• Константин Генич: То, что происходит в ЦСКА, напоминает агонию

    01.05.21 09:05

    Константин Генич: То, что происходит в ЦСКА, напоминает агонию - фото

    Фото: Сайт Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Константин Генич высказался о ситуации, сложившейся в ЦСКА. Сейчас армейский клуб переживает кризис и рискует на попасть по итогам сезона в еврокубки.

    "Заявление ЦСКА сразу напомнило коммунистические лозунги и клише, – цитирует Генича сайт «Матч ТВ». – «Коммунистическая партия хочет донести до своего народа...» Удивительно, что все подписались под этим: Акинфеев, Олич, Орешкин, Гинер, Бабаев". 

    Все это напоминает комментатору агонию от ЦСКА после вылета из Кубка, поражения в дерби, проигрыша «Сочи». 

    «Я еще могу понять подобную эмоциональную рефлексию от »Краснодара«, который словами генерального директора призывал СМИ заниматься московскими клубами. Региональные комплексы, как мне показалось. Но я не помню, чтобы ЦСКА делал нечто подобное, он вел себя уверенно даже после неудач», – говорит комментатор.

    По мнению Генича, большой клуб должен искать причины неудач внутри, а не винить в этом «псевдожурналистов». Клуб ведет себя не очень красиво, несолидно. 

    «Мне кажется, ЦСКА не хочет признавать, что поспешил с назначением Олича и сейчас пытается всячески отвести огонь от команды и тренера. Возможно, делает все это намеренно, чтобы сместить акцент критики от игры ЦСКА».

    ЦСКА сегодня принимает «Уфу». Команда за три тура до финиша РПЛ занимает шестое место, отставая от лидирующего «Зенита» на 12 очков.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров