• Константин Генич: ЦСКА находится в какой-то сумасшедшей форме

    10.09.10 18:28

    Константин Генич: ЦСКА находится в какой-то сумасшедшей форме - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич далм прогноз на матч между «Локомотивом» и ЦСКА:

    — Здесь большим специалистом быть не надо. Команды находятся в разном состоянии. «Локомотив» в последних играх лихорадит прилично, они пропускают не меньше трёх мячей за матч. Видно, что у команды системный сбой. Это заметила и новый президент железнодорожников Смородская. Но в клубе по-прежнему верят в тренерский талант Сёмина, доверяют ему. Возможно, это пойдёт команде на пользу. Да и пауза, связанная с играми сборных, тоже должна помочь «Локомотиву». Можно осмотреться, можно встряхнуться, хорошо поработать, очиститься и с новыми силами ринуться в бой. Но соперник для этого не подходит.

    ЦСКА ещё до паузы показал, что находится в какой-то сумасшедшей форме, в команду отлично влились новички. Но и у армейцев есть серьёзные проблемы. Большинство игроков уезжали в сборные, поэтому вернулись и в разном настроении, и в разном состоянии. У Тошича есть какое-то повреждение, Думбиа, скорее всего, на поле не появится, да ещё не лучшее психологическое состояние у Акинфеева и игроков обороны.

    Конечно, ЦСКА выглядит фаворитом, но «Локомотив» играет у себя дома, кроме того, это первый матч после паузы, поэтому железнодорожникам надо набирать очки. Считаю, не всё так однозначно. В процентном отношении я бы поставил 60 на 40 в пользу армейцев, — приводит слова Генича «Чемпионат.ру».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров