• Отец Павла Мамаева: Вы что устроили? И с Монте-Карло тоже устроили. Черти!

    10.10.18 13:56

    Отец Павла Мамаева: Вы что устроили? И с Монте-Карло тоже устроили. Черти! - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналисты дозвонились до Константина Мамаева, отца и агента полузащитника «Краснодара» Павла, который обвиняется вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокорина в избиении людей в Москве. Видео опубликовал телеграм-канал «Мутко против». По мнению Константина Мамаева «Краснодар» должен был поддержать его сына в этой ситуации.

    — Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» — «Спорт День за Днем») разговаривал вчера. И он нас демократично послал на***. Я им сказал, вы что устроили, черти? И с Монте-Карло тоже устроили! Что вы делаете? Человек в отпуске находится! Кого интересует, что они устроили? Как вам не стыдно?

    Простой русский парень деньги зарабатывает, а как только оступился, вы готовы ему в спину нож воткнуть. Вы передайте мою позицию тем, кто скоро от зависти желчью подавится, — заявил отец Павла Мамаев. Во избежании недопонимания «Спорт День за Днем» удалил из слов Константина огромное количество мата.

    Дело уже передано в главное управление МВД. В ближайшее время должно быть вынесено решение по их делу. Футболисты Мамаев и Кокорин также готовят заявление.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров