• Константин Сарсания: Если «Андерлехт» подойдет к матчам в хорошем психологическом состоянии, у «Зенита» могут возникнуть проблемы

    12.12.16 16:31

    Константин Сарсания: Если «Андерлехт» подойдет к матчам в хорошем психологическом состоянии, у «Зенита» могут возникнуть проблемы - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Сине-бело-голубые сыграют в этой стадии турнира с бельгийским «Андерлехтом»

    —  «Андерлехт» серьезный соперник, который на протяжении многих лет стабильно играет в еврокубках, — отметил Сарсания. Это быстрая, играющая команда. Понятно, что у «Зенита» будет преимущество в опыте, потому что у бельгийцев традиционно много молодых игроков. Футболисты в «Зените» более мастеровитые. У «Андерлехта» будет преимущество в физическом плане, так как их чемпионат надолго не прерывается. Если они хорошо настроятся и психологически, у «Зенита» могут возникнуть проблемы. 

    — Матч пройдет в середине февраля, это проблема для «Зенита»?
    — Команда должна подойти в хорошем состоянии. Все-таки до этого «Зенит» проведет сборы, где Луческу должен подготовить команду функционально. То, что нет игровой практики – не такая большая проблема, товарищеские матчи они сыграют. Думаю, у Луческу достаточно опыта, чтобы хорошо подвести ребят к этим матчам. «Андерлехт» – быстрая, резкая команда, они могут создать проблемы. 



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров