• Константин Сарсания: Панюковым интересуется два французских клуба

    14.06.15 13:22

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Атлантаса» Константин Сарсания рассказал о возможном переходе форварда Андрея Панюкова в чемпионат Франции.

    - Приезжали на несколько игр скауты из европейских клубов, просматривали. Знаю, что к Андрею сейчас есть предметный интерес из двух французских клубов. В течение 10 дней они собираются сделать официальное предложение. Тогда уже будет понятно однозначно. Знаю, что сейчас все двигается в правильном направлении, надеюсь, что для Андрея сложится все удачно, и он подпишет контракт с хорошим европейским клубом.

    Французский чемпионат находится в пятерке ведущих европейских чемпионатов, клубы достаточно серьезные и известные. Посмотрим, как все будет. Не хочу забегать вперед, но все идет к тому, что предложение, которое они собираются сделать, будет сделано. Осталось подождать не так много.

    Понятно, что ни в одной команде мира ему не будет отдано место в составе, его всегда надо завоевывать. Так вышло, что в его родном клубе «Динамо» игровой практики ему не удалось получить. Хочется «Динамо» поблагодарить за то, что они дали возможность Андрею играть в аренде, он нам очень помог. И, может быть, российский футбол не потеряет, а приобретет еще одного талантливого игрока, – рассказал Сарсания.

    Напомним, в текущем сезоне за 14 матчей 20-летний российский нападающий забил 17 голов. 

    Напомним, Панюков заявил, что не намерен возвращаться в московское «Динамо». По словам воспитанника бело-голубых, у него на руках есть ряд предложений от европейских клубов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров