Леонид ЛегелекЛеонид Легелек
19:51 · 03.07.2017
Константин Сарсания: Паредес будет одним из ключевых игроков «Зенита»

Константин Сарсания: Паредес будет одним из ключевых игроков «Зенита»

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал переход полузащитника Леандро Паредеса из «Ромы».

─ Леандро Паредес — это тот футболист, которого хотели тренерский штаб и руководство клуба. Он будет одним из ключевых игроков для нашей команды. Молодой футболист, игрок сборной Аргентины. Паредес действует в центральной оси поля — линии, которую мы хотим укрепить. Обладает очень хорошим пасом, достаточно мобилен, хорошо работает с мячом.

К тому же он молодой, и в будущем будет стоить гораздо дороже. Помимо непосредственного усиления команды, Паредес — очень хорошая инвестиция для клуба. «Зенит» не потеряет деньги, вложенные в этого футболиста.

Паредес играет на позиции box-to-box («от штрафной до штрафной») — то есть может действовать и в созидании, и в защите. Плюс обладает хорошим ударом, — цитирует Сарсанию официальный сайт «Зенита».

В прошлом сезоне Паредес сыграл 41 матч, в которых отличился 3 голами и одной голевой передачей.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5