• Константин Сарсания: Удивил трансфер Думбия

    03.02.15 22:26

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший спортивный директор «Зенита» и «Динамо» Константин Сарсания в интервью «СЭ» подчеркнул, что трансфер нападающего ЦСКА Сейду Думбия в «Рому» стал для него неожиданностью. По его словам, также неожиданным был переход хавбека «Челси» Андре Шюррле в «Вольфсбург».

    - Сенсации на европейском рынке в это время года - редкость. Бюджеты клубов уже не предусматривают больших трат. Когда нужно закрыть проблемную позицию, многие ограничиваются арендой. Поразил разве что «Вольфсбург». Не думал, что выложит за Шюррле более 30 миллионов евро! Тут надо отдать должное менеджерам «Челси». Избавились от футболиста, который не проходил в состав, а за эти деньги получили Куадрадо. Отличный бизнес!

    Еще удивил трансфер Думбья. Его вели несколько английских клубов, дортмундская «Боруссия». Но сейчас провернуть сделку у них, наверное, не было возможности. А «Рома» не побоялась заплатить 15 с лишним миллионов евро. Для Италии по нынешним временам - очень серьезные деньги. Хотя ЦСКА изначально планировал продать Думбия подороже.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров