15:17 · 18.07.2011
Константин Зырянов: «Лично я был серьезно настроен на Химки»

Константин Зырянов: «Лично я был серьезно настроен на Химки»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов поделился своими впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России против «Химок» (3:2):

«За всю команду не скажу, но лично я прекрасно чувствовал себя на Арене Химки. Наша команда с хорошим настроем выходит на каждый матч. Вне зависимости от того, первый это тайм или второй, мы всегда стараемся выходить на поле в приподнятом состоянии духа.

Зенит борется за победу в каждом турнире, и Кубок России не исключение. В последнее время в этом соревновании было зафиксировано множество сенсационных результатов, поэтому лично я отнесся к поединку с Химками со всей серьезностью», - приводит слова футболиста сборной России официальный сайт сине-бело-голубых.

В следующей стадии соревнований «Зениту» предстоит встретиться с брянским «Динамо», которое вчера выбило из турнира «Кубань».

 


Источники
Автор фото: Алена Яшина / «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5