• «Константинова прибавила у Плющенко» – мнение Инны Гончаренко

    «Константинова прибавила у Плющенко» – мнение Инны Гончаренко - фото

    Фото: Инстаграм Станиславы Константиновой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Фигуристка-одиночница сборной России Станислава Константинова прибавила в классе после летнего трансфера в Академию Евгения Плющенко от Валентины Чеботаревой. 

    Такое мнение высказала Инна Гончаренко – заслуженный тренер России, работник СДЮШОР ЦСКА, известная по работе с Еленой Радионовой, Максимом Ковтуном и Сергеем Вороновым. 

    – Константинова прибавила после перехода к Плющенко. И в плане качества катания, и в плане исполнения техники прыжков. Но не все сразу. То, с каким настроем она выступала на этапе в Москве, говорит о том, что она будет прибавлять и дальше. Пятое место для Стаси – как первое. Победить себя, не опустить руки – очень важно. Так что ждем от Константиновой хорошего выступления в Казани, – цитируют Гончаренко «Известия». 

    20-летняя Константинова еще не одержала ни одной победы на турнирах уровнем выше «челленджера», однако чрезвычайно популярна среди фанатов как, возможно, самая красивая спортсменка сборной России.

    🙃 📸: @tweetydasha

    Публикация от Stanislava Konstantinova (@stasya_konstantinovaa)

    Несмотря на свой посредственный технический контент, Станислава регулярно выступала на этапах мирового Гран-при последних лет и завоевала серебро Хельсинки-2018/19. 

    8 ноября в Казани стартует женская программа 4-го этапа Кубка России, где выступят мировая рекордсменка Александра Трусова, действующая чемпионка Европы Алена Косторная и Станислава Константинова, а также другие звезды. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров