• Контракт Эванса может стать самым дорогим в «Вест Бромвиче»

    09.09.17 13:51

    Контракт Эванса может стать самым дорогим в «Вест Бромвиче» - фото

    Фото: Football.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис выразил желание, чтобы клуб предложил новое соглашение 29-летнему защитнику Джонни Эвансу.
    Ожидается, что по условиям нового договора футболист будет получать 80 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, Эванс может стать самым высокооплачиваемым игроком «Вест Бромвича». Все вопросы по новой сделке стороны обсудят в течение предстоящей недели.

    Летом защитник мог покинуть «дроздов» и перейти в другую команду. 29-летним североирландцем интересовались «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Лестер».
    Напомним, что Эванс перешел в «Вест Бромвич» из «Манчестер Юнайтед» 29 августа 2015 года. Все свои титулы на клубном уровне Джонни выиграл в составе манкунианцев. Трижды он становился чемпионом Англии. Побеждал на Клубном чемпионате мира, дважды выигрывал Кубок футбольной лиги, и трижды завоевывал Суперкубок Англии. С 2006-го года является основным игроком сборной Северной Ирландии. В ее составе Эванс принял участие на Чемпионате Европы 2016-го года. В прошлом сезоне в составе «дроздов» защитник провел 31 матч и забил два гола. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров