• Конвенция «СпортАккорд» в Сочи соберет глав спортивных федераций

    14.04.15 17:45

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С 19 по 24 апреля пройдет Международный спортивный деловой форум «Конвенции "СпортАккорд"». Местом проведения станет Медиацентр Сочи.

    На ежегодной конвенции, которая объединяет более ста международных спортивных федераций олимпийских и неолимпийских видов спорта, участники «СпортАккорда» традиционно обсуждают актуальные вопросы, вырабатывают и принимают важные для развития всего мирового спорта решения, выбирают места проведения крупнейших спортивных соревнований.

    В этом году в Сочи приедут более двух тысяч участников из 100 стран мира, президент Международного олимпийского комитета Томас Бах. В рамках шестидневной рабочей программы конвенции пройдут ежегодные генеральные ассамблеи, семинары и конференции, экспертные дискуссии и деловые встречи. Будет работать выставка, на которой представят свои стенды более 250 экспонентов.

    На Форуме соберутся все те, чьи решения влияют на развитие мировой спортивной индустрии: главы федераций, политики, бизнесмены и звезды спорта. Свое участие уже подтвердили министр спорта Виталий Мутко, президент России Владимир Путин, всемирно известная конькобежка и депутат Государственной Думы Светлана Журова, а также ряд мировых знаменитостей, в числе которых Йозеф Блаттер и Мишель Платини.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров