• Корнеев — об отставке Хиддинка

    30.06.15 14:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший помощник Гуса Хиддинка в сборной России Игорь Корнеев прокомментировал отставку голландца с поста главного тренера национальной команды Нидерландов. По мнению советника селекционного отдела «Славии», 68-летний специалист завершит карьеру.  

    — Уход Хиддинка с поста наставник оранжевых может говорить о том, что у него есть новое предложение. Возможно, он просто хочет, как говорится, осмотреться вокруг. Возвращение в Россию? Трудно сказать, — цитирует Корнеева «Газеты.Ru». — Вполне вероятно, что Хиддинк решит завершить карьеру и будет трудиться на должности условного консультанта, но не работать в постоянном тренерском режиме. Думаю, Гус с футбольным союзом Голландии принял взвешенное решение. Он всегда умел общаться с работодателями. Сто процентов, что его мнение по этому вопросу было услышано.

    Напомним, Хиддинк занял пост главного тренера сборной Голландии по окончании чемпионата мира-2014. После шести туров отборочного цикла чемпионата Европы-2016 оранжевые занимают третье место в группе А, отставая на три очка от Чехии и на пять от Исландии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров