• Корнеев связал последние неудачи «Зенита» со слабой игрой легионеров

    Петербуржцы потерпели поражение в последних двух играх

    21.03.23 14:48

    Корнеев связал последние неудачи «Зенита» со слабой игрой легионеров - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поделился мнением о выступлении петербургской команды в последних матчах. 

    «На мой взгляд, неудачи питерцев в последних матчах связаны со слабой игрой легионеров. Клаудиньо сейчас находится в полусонном состоянии. Он просто исчез, его вообще не видно на поле. Вендель до недавнего времени был мотором команды, появлялся везде и всюду. Теперь он тоже двигается гораздо меньше», — приводит слова Корнеева Betonmobile.ru

    19 марта «Зенит» на выезде уступил ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Это поражение стало вторым для петербуржцев в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги. 15 марта сине-бело-голубые на своем поле потерпели поражение от московского «Динамо» в 1/4 финала Кубка России (Путь регионов). Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии послематчевых одиннадцатиметровых сильнее оказались бело-голубые – 5:4. 

    После 20 туров «Зенит» лидирует в РПЛ с 48 очками. На втором месте идет «Ростов» с 41 очком, а тройку замыкает «Спартак», набравший 40 очков. В 21-м туре петербургская команда примет на своем поле «Урал». Встреча пройдет 1 апреля на «Газпром Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров