• «Луизу госпитализировали»: Антон Шипулин и его семья заболели коронавирусом

    Чемпион мира не рекомендует ездить на российские курорты

    27.07.20 12:01

    «Луизу госпитализировали»: Антон Шипулин и его семья заболели коронавирусом - фото

    Фото: Инстаграм Луизы Шипулиной

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Депутат Государственной Думы Антон Шипулин заразился коронавирусом. Чемпион мира по биатлону сообщил, что вся его семья сейчас лечится от болезни.  

    – Многие из вас знают, что моя семья сейчас в Сочи. О том, что жена и дети приболели, тоже знаете. Отношения у нас с вами доверительные, поэтому решил рассказать все сам.

    В этом году отправил Луизу с детьми и тещей в Сочи, чтобы они отдохнули, покупались в море, пока я работаю в Москве. Приезжал к ним только на выходные. Сначала заболела наша малышка Мира: поднялась температура до 39, других симптомов не было. Потом с температурой слег я, следом – теща и жена.

    Нас это насторожило, и мы на всякий случай сдали тест на коронавирус. Результат, увы, положительный. У всех кроме Димы врачи диагностировали COVID-19. Мира, я и теща переносим болезнь в легкой форме, Луизу госпитализировали. Очень надеюсь, все восстановимся быстро. А пока находимся на самоизоляции.

    Российские курорты сейчас переполнены. По своему опыту говорю вам – в Сочи яблоку негде упасть! Людей просто тьма. Ни о какой социальной дистанции и говорить не приходится. Поэтому если вы решили отдохнуть на море, то будьте в 10 раз внимательнее и осторожнее. А вообще лучше побыть дома. Берегите себя! – написал Шипулин в своем инстаграме.

    В данный момент Россия в целях борьбы с коронавирусом закрыла границы для всех, кроме нуждающихся в заграничном лечении, а также направляющихся в командировки или на учебу. С 1 августа откроется авиасообщение с Турцией, Танзанией и Великобританией. 

    Из-за невозможности выехать за границу наблюдается высокий рост количества отдыхающих на российских курортах. 

    Читайте также

    Гараничев продолжит тренироваться отдельно от сборной России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров