• Кошечкин и Лада будут судиться

    24.10.09 19:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сергей Паремузов, агент вратаря "Лады" Василия Кошечкина прояснил ситуацию с уходом Кошечкина из проблемного тольяттинского клуба:

    "Ситуация следующая: сейчас идёт судебный процесс, в процессе этого разбирательства желание моего клиента - расторгнуть контракт и стать неограниченно свободным агентом, - сказал Паремузов. - Больше каких-либо комментариев я дать не могу, потому что мой клиент попросил меня свести все комментарии к минимуму. Поэтому, к сожалению, ничего больше сказать не могу".

    С этим, понятно, несогласно руководство "Лады". "Я считал, что раз игроки получили зарплату за сентябрь, то и вопрос с их уходом из клуба автоматически снимается. Но лига настаивает на том, чтобы мы отпустили из команды Кошечкина и Захарчука, - прокомментировал ситуацию "Советскому Спорту" генеральный директор "Лады" Александр Чеботарёв, - В нашем бедственном положении нельзя отпускать игроков бесплатно! Ведь они - наш единственный актив. Пусть уходят, но клуб должен получить за них компенсацию. Нельзя грабить "Ладу", воспользовавшись нашим тяжёлым положением. А Кошечкина и Захарчука хотят передать в другой клуб безвозмездно!"

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров