• Костомаров выступит в гала-шоу Авербуха «Вместе и навсегда»

    Программа будет представлена Санкт-Петербургским Ледовым театром
    Костомаров выступит в гала-шоу Авербуха «Вместе и навсегда» - фото

    Фото: Продюсерский центр Ильи Авербуха

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Программа «Вместе и навсегда» будет представлена Санкт-Петербургским Ледовым театром Елены Бережной, 26 марта в «Юбилейном».

    26 марта в Петербурге состоится традиционное весеннее ледовое гала-шоу Санкт-Петербургского Ледового театра в постановке Ильи Авербуха. В этом году программа называется «Вместе и навсегда» и посвящена 50-летию прославленного ледового режиссера и хореографа. В ней примут участие звезды фигурного катания и олимпийские чемпионы разных поколений. Одним из самых ожидаемых участников гала-шоу в «Юбилейном» станет чемпион Турина-2006 и, без преувеличения, народный герой Роман Костомаров, который вновь встал на лед после тяжелой болезни.

    В гала-шоу выступят постоянные участники ледовых программ прославленного режиссера – Алексей Ягудин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский, Евгения Медведева, Марк Кондратюк, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Артем Федорченко.

    Несомненным украшением постановки станет выступление главной российской пары в танцах на льду Виктории Синициной и Никиты Кацалапова наряду с другим неповторимым дуэтом Александра Жулина - Александрой Степановой и Иваном Букиным.

    В программу отдельно включены главные петербургские звезды: любимица петербургских зрителей Елизавета Туктамышева, чемпионы России и Спартакиады сильнейших 2024, воспитанники Петербургской школы Тамары Москвиной Анастасия Мишина и Александр Галлямов, гордость Алексея Мишина, победитель Спартакиады сильнейших 2024 Евгений Семененко; обладатель олимпийской медали, званий чемпиона мира и Европы, трехкратный чемпион России Михаил Коляда, талантливый и яркий петербургский спортсмен, победитель этапа Гран-при России Матвей Ветлугин.

    26 МАРТА, 19.00, СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров