• Косторная призналась, что подглядела у Медведевой

    Фигуристка рассказала об этом в эфире Первого канала
    Косторная призналась, что подглядела у Медведевой - фото

    Фото: 1tv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Чемпионка Европы и победительница финала Гран-при Алена Косторная рассказала об украшении одного из атрибутов своей амуниции. 17-летняя фигуристка призналась, что вдохновилась идеей украсить коньки стразами, глядя на двукратную серебряную медалистку Олимпийских игр Евгению Медведеву.

    «Я бываю никакая»: Косторная – о своей личностиhttps://www.sportsdaily.ru/news/ya-byvayu-nikakaya-kostornaya

    – Это моя третья пара, и третью пару я сижу и клею. Как-то увидела это у Жени Медведевой, и мне понравилось. Подумала: почему бы не сделать? Никто так не делал, кроме Жени как раз. А почему нет? Сама сидела клеила. Буквально и вечером, и днем перед короткой программой [этапа Кубка России в Казани]. До этого мне было лень, все начинало отваливаться, – рассказала Косторная в эфире Первого канала.

    Косторная заявила, что тратит до полутора часов на украшение одного конька.

    Для Косторной этап Кубка России в Казани был первым официальным выступлением в новом сезоне. Она заняла второе место, набрав в сумме 226,31 балла по итогам короткой и произвольной программ. Победительницей этапа стала Александра Трусова. Победы на двух этапах Кубка позволят отобраться на чемпионат России.

    Читайте также

    Тарасова не оставила шансов Косторной в противостоянии с Трусовойhttps://www.sportsdaily.ru/news/tarasova-ne-ostavila-shansov-kostornoj-v-protivostoyanii-s-trusovoj

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров