• Косторная рассказала об ошибках в произвольной программе

    Косторная рассказала об ошибках в произвольной программе - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка Европы Алена Косторная оценила свое выступление в произвольной программе на контрольных прокатах сборной России в Челябинске.

    «Тренеры были не то чтобы в шоке, скорее посмеялись надо мной и моей девичьей памятью. Потому что во время дорожки я забыла дорожку. Пыталась исправить ситуацию, сделала два непонятных движения, это было оно в середине, да. (улыбается) Но в целом не сделала ничего адекватного, потому что оба блока у меня получились на правой ноге. Получилось только хуже. Но это проходящий этап, он говорит о том, что нужно внимательно относиться не только к прыжкам, но и остальным частям программы», - приводит слова Косторной Sport24.

    Кострная в произвольной программе под композицию Вивальди «Зима» исполнила из элементов ультра-си лишь тройной аксель, почти все прыжки были выполнены безошибочно.

    18-летняя фигуристка выступит на двух этапах Гран-при: «Skate Canada» (29-31 октября) и «Internationaux de France» (19-21 ноябрря).

    Алена Косторная в прошлом сезоне не смогла отобраться на чемпионат мира в Стокгольме. Спортсменка включена в предварительные списки сборной России на Олимпийские игры в Пекине, которые пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.

    Россия имеет три путевки для женщин-одиночниц.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров