• Косторная связала смену имиджа с переходом от Тутберидзе к Плющенко

    Косторная начала новую жизнь, став блондинкой
    Косторная связала смену имиджа с переходом от Тутберидзе к Плющенко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка Европы и победительница финала Гран-при Алена Косторная прокомментировала свое решение изменить имидж. В новом сезоне 16-летняя фигуристка стала блондинкой.

    Первый тренер Косторной отреагировала на слова Алены о Тутберидзе

    – Почему перекрасилась? Это как-то само произошло. Я как только перешла к Плющенко, то сразу отрезала волосы и осветлила их. Новая жизнь – новая я, – рассказала Косторная «Бизнес Онлайн».

    Косторная перешла из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко в последний день июля. Первой о переходе спортсменки написала ее бывший тренер. Тутберидзе опубликовала эмоциональный пост в инстаграме. Впоследствии, на контрольных прокатах сборной России в Москве, Косторная выразила недовольство содержимым публикации, отметив, что выяснять отношения нужно было в личном порядке.

    На этапе Кубка России в Казани Косторная дебютирует на официальных стартах нового сезона. На контрольных прокатах она представила только короткую программу. Участие в двух этапах Кубка России – непременное условие отбора на чемпионат России. Косторная заявлена на 4-й и 5-й этапы Кубка. В столице Татарстана продолжится противостояние Косторной и Александры Трусовой, также перешедшей в группу Плющенко. Алена выиграла у Александры все три крупных старта во взрослых соревнованиях.

    Читайте также

    Возвращение Косторной: странные оценки, новые откровения и гнев фанатов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров