• Косторная заявила, что чуть не упала во время выступления на шоу Плющенко

    Российская фигуристка также прокомментировала падение Евгения Семененко
    Косторная заявила, что чуть не упала во время выступления на шоу Плющенко - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная заявила, что чуть не упала во время выступления на шоу Евгения Плющенко.

    16 апреля известные российские фигуристы приняли участие в шоу «Союз чемпионов», которое проходило в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Во время своего выступления 18-летний Евгений Семененко упал и ударился головой об лед. Самостоятельно подняться у спортсмена не получилось.

    «Он не мог встать из-за прожекторов во время шоу. Они светят прямо в глаза, ничего не видно», – заявила Косторная в интервью РИА Новости Спорт. – Мы, когда сами катались, тоже ничего не видели. Я вчера наугад выступала. Хорошо еще, что на зрителей не упала».

    Российская фигуристка добавила, что Семененко полностью восстановится. Сейчас спортсмен лежит в больнице с сотрясением мозга.

    В шоу Плющенко также приняли участие Александра Трусова, Михаил Коляда, Елизавета Туктамышева, Аделина Сотникова, Александра Степанова и Иван Букин.

    В 2021 году Евгений Семененко стал победителем Финала Кубка России и чемпион России среди юниоров. В 2022 году фигурист выступил на Олимпиаде в Пекине, где стал лучшим среди своих соотечественников в одиночном катании.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров