• Косторную включили в шоу Тутберидзе

    Косторную включили в шоу Тутберидзе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Алена Косторная рассказала, что примет участие в шоу своего старого-нового тренера Этери Тутберидзе. Об этом чемпионка Европы рассказала подписчикам в инстаграме.

    – Уже совсем скоро, 6 апреля, я приму участие в шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду». В этом сезоне у меня было не так много стартов, поэтому я очень жду возможности вновь выйти на лед и встретиться с вами, – говорится в посте Косторной.

    Алена выступлением в этом шоу хочет завершить сезон и зарядиться энергией на следующий. Также, она благодарит всех болельщиков за поддержку и будет ждать всех в Мегаспорте, где и состоится шоу «Чемпионы на льду».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Косторная ушла от Тутберидзе в группу Евгения Плющенко летом 2020 года, после чего в жестком и негативном ключе высказывалась о работе у Этери Георгиевны. 6 марта 2021 года стало известно, что Косторная вернулась в Team Tutberidze.

    Алена решила уйти из «Ангелов Плющенко» после не очень удачного выступления на Кубке России, и ее сразу же включили в шоу Тутберидзе.

    Вместе с Косторной в шоу примут участие Алина Загитова, Евгения Медведева, Камила Валиева и другие фигуристы группы.

    Также в состав участников входят Михаил Коляда, Викторрия Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

    Читайте также

    Загитова представит новый показательный номер


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров