• Костя Цзю встал на коньки

    19.08.08 20:56

    Костя Цзю встал на коньки - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во время Олимпиады звезды осваивают новые виды спорта. В тридцатиградусную жару боксер Костя Цзю и его отец Моррис, гимнастка Ирина Чащина, дзюдоист Дмитрий Носов и певица Анита Цой отправились на каток в центре Пекина.

    Большая часть знаменитых гостей катка на коньках держались уверенно: Ирина Чащина даже демонстрировала пируэты. Единственным новичком оказался Дмитрий Носов, который, несмотря на некоторую неуверенность, все же смог немного прокатиться, даже не держась за бортик. Еще до выхода на лед дзюдоиста снабдил защитой певец Алексей Кортнев: он предпочел остаться наблюдателем. «Я тут постою, рядом» - сообщает РИА НовостиДмитрий Носов, сделав пару кругов по катку, поделился впечатлениями: «Ноги болят. Кажется, что это так просто – встал и поехал, но нет. Правда, я все равно скоро стану Плющенко!»

     Отец Кости Цзю Моррис, недавно прилетевший из Австралии, остался от катания в восторге и заметил, что полон впечатлений о Пекине и Китае. Его сын, Костя Цзю, недавно вставший на коньки, в этот раз чувствовал себя гораздо увереннее. Костин дебют состоялся несколькими днями ранее – в рамках репетиции нового проекта Ильи Авербуха.            

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров