• Коусейру: Игры в Москве и Бильбао - две разные истории

    23.02.12 09:39

    Коусейру: Игры в Москве и Бильбао - две разные истории - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В среду вечером «Локомотив» провел предыгровую тренировку на стадионе «Сан Мамес». Перед ее началом прошла предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера «железнодорожников» Жозе Коусейру.

    «Атлетик» будет играть по-другому, чем в «Лужниках». Но завтра вообще все будет другим: поле, стадион, атмосфера. И мы тоже будем выглядеть немного иначе. Игры в Москве и здесь - две совершенно разные истории. Нам предстоит встреча с высококлассной командой, но мы не будем играть на удержание счета. Надо выходить на поле для того, чтобы забивать. Если будем играть на «0:0», мы проиграем.

    Статистика на нашей стороне. В четырех выездных матчах Лиги Европы мы забивали в каждой игре - всего девять голов. При всем уважении к сопернику, надеемся продолжить традицию.

    В Бильбао футбол любят все. Мы должны выдержать этот натиск и сыграть достойно. Только команда с твердым духом может справиться с подобным давлением трибун. Верю, что у нас именно такая команда», - приводит слова Коусейру официальный сайт «Локомотива».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров