• Коусейру: Легких побед не бывает

07.08.11 23:11

Коусейру: Легких побед не бывает - фото

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру после матча 19-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:0) подвел итоги:

«Мы начали игру в очень хорошем ритме. В первые 15 минут у нас были три возможности для взятия ворот. Тем не менее, мы все же играли медленно. Во втором тайме стали действовать более рискованно и мобильно. Считаю, одно очко в сегодняшнем матче – победа «Крыльев Советов». Мы виноваты в этом – как минимум один гол должны были забивать.

Все новички, присоединившиеся к команде, успели провести только три тренировки. Они не играли долгое время, поэтому не до конца готовы. У да Кошты было небольшое повреждение – уже сейчас его ничего не беспокоит. Но я все же решил поставить Бурлака и Дюрицу, чтобы не рисковать. Обинна же получил свой шанс.

Сегодня был особый день, важный для руководства – День железнодорожника. Так что любой итог, кроме победы, неприемлем. Пусть сегодняшний матч послужит уроком того, что легких побед не бывает», – цитирует Коусейру Sports.ru.