• Коусейру: Мы обязаны выигрывать у «Томи»

    15.10.11 16:34

    Коусейру: Мы обязаны выигрывать у «Томи» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился своими ожиданиями от домашнего матча с «Томью».

    «Сейчас мы сосредоточены только на данном периоде сезона и о весне еще не задумывались. Программа минимум нами уже выполнена – место в первой восьмерке «Локомотив» себе обеспечил. Нам предстоит провести еще шесть матчей: четыре запланированных изначально и два тура из второй части чемпионата. Нужно набирать в этих играх как можно больше очков.

    Предстоящий матч с «Томью» будет совсем не простым. Мы обязаны его выигрывать – возможно, через силу, через боль. Наверняка будет много беговой, физической работы, борьбы на поле, но «Локомотив» должен победить.

    «Томь» будет действовать против нас на максимуме своих возможностей: гостям нечего терять, и они будут играть в открытый футбол. Конечно, мы сопереживаем томичам в их проблемах, но эта ситуация в какой-то степени развязывает им руки. Они будут играть раскрепощенно.

    Все игры будут трудными, и вряд ли кто-то даст нам послабление. ЦСКА и «Спартак» – это команды высокого уровня, с ними интересно играть, но в таких матчах дополнительная мотивация не нужна. Ребята знают о силе соперника и будут действовать на пределе своих возможностей. А к матчам с командами, которые бьются за то, чтобы остаться в премьер-лиге, нужен совсем другой подход. Эти игры тоже опасны в силу того, что соперникам нечего терять. Так что все предстоящие встречи будут интересными и очень непростыми», - приводит слова Коусейру официальный сайт «Локомотива».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров