• Коусейру: Остается только пожелать «Атлетику» удачи

    24.02.12 08:51

    Коусейру: Остается только пожелать «Атлетику» удачи - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По окончании встречи с «Атлетиком» в Бильбао ответный матч 1/16 Лиги Европы прокомментировал главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру.

    «Игра получилась очень интенсивной. Мы должны были забить гол, играли самоотверженно и без страха, но распечатать чужие ворота так и не сумели. Пожалуй, сказался ограниченный выбор фланговых футболистов. Пропустили из-за потери концентрации. Причем, готовясь к играм с «Атлетиком», мы обращали особое внимание на стандартные положения. Но, увы, проявили секундную расслабленность», - посетовал Коусейру.

    «Не нужно упражняться в сослагательном наклонении. Нельзя сравнивать Глушакова с Майконом и Игнатьевым. У них совершенно разные характеристики. Глушаков выглядел нормально как на бровке, так и на своей привычной позиции. Но при всем уважении к «Атлетику» хочу сказать: если бы у нас играли Игнатьев и Майкон, все было бы по-другому. Представьте «Атлетик» без Сусаэты и Муниаина - это тоже была бы совсем другая команда.

    Естественно, мы хотели большего и должны были проходить дальше. Но в целом команда выступила хорошо. Целый комплекс обстоятельств привел к тому, что в 1/8 финала вышел «Атлетик». Что ж, остается только пожелать нашему сопернику удачи», - приводит слова португальского специалиста fclm.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров