• Коусейру: Пенальти изменил ход игры

    27.11.11 20:19

    Коусейру: Пенальти изменил ход игры - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру не скрывал разочарования после поражения со счетом 1:2 от «Зенита» в матче 32-го тура СОГАЗ чемпионата России, информирует fc-zenit.ru.

    «Это был хороший, очень эмоциональный матч, - отметил португальский специалист. - Думаю, что результат для нас несправедлив. В любом случае, ответственность за это несем исключительно мы, так как в ходе игры допустили ряд детских ошибок. По другим вопросам не хотел бы делать каких-либо комментариев, поскольку, думаю, вслед за моими комментариями последуют санкции по отношению ко мне».

    «Зенит» - лучшая на сегодняшний день команда в России. Что касается нас, перед нами стояли две разных задачи. Во-первых - остановить нападение «Зенита», поскольку мы знали, что после двух нулевых ничьих подряд, эта игра будет очень важна для питерцев. С другой стороны, у нас существуют проблемы в атаке, поэтому мы тщательно выбирали тактику на сегодняшний матч. У нас хорошо получилось начало матча, но пенальти изменил ход игры. Вопрос не в том, забить, или не забить пенальти. После этого эпизода игра команды была дестабилизирована. И все равно, считаю, мы заслуживали ничьей.

    К следующей игре мы начинаем подготовку только с завтрашнего дня. Еще раз скажу: не хочу называть виноватых, проиграли мы все, проиграла команда», - заметил Коусейру.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров