• Коусейру: Против Это’О всегда очень сложно играть

    18.03.12 21:09

    Коусейру: Против Это’О всегда очень сложно играть - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру после победы над «Анжи» (1:0) заметил, что игра получилась непростой и результат матча справедлив.

    «В это время года все матчи связаны с обилием борьбы и физическим состоянием команд. И счет свидетельствует о том, что игра была очень непростая. В первом тайме было потяжелее, чем во втором, но, в конце концов, мы заслужили эту победу больше, чем «Анжи».

    Игра Жиркова в центре меня не удивила. Несмотря на перестановку, схема «Анжи» не изменилась. Что касается Это’О, против него всегда очень сложно играть. Он очень умный игрок, который знает, как разогнать игру, уйти от опеки.

    Я не оцениваю игру Павлюченко только по забитым мячам. Да, сегодня он не забил, но благодаря его движению Глушаков вышел на ворота и открыл счет. Павлюченко – командный игрок, и мы не собираемся на него давить. Так же, как и на остальных. Прежде всего, важны победы команды.

    По Майкону посмотрим на следующей неделе – надеюсь, что он восстановится к среде, к кубковому матчу с «Рубином». А Лоськов будет играть тогда, когда будут для него условия. Это фантастический футболист, который очень важен для нашей команды. Я рассчитываю на него, и за свой вклад в историю «Локомотива» он заслуживает отдельного внимания. Он является примером для всех нас», – приводит слова Коусейру официальный сайт «железнодорожников».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров