• Коутиньо не перейдет в «МЮ» из-за уважения к «Ливерпулю»

    17.06.19 19:43

    Коутиньо не перейдет в «МЮ» из-за уважения к «Ливерпулю» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Барселоны» Филиппе Коутиньо не намерен переходить в «Манчестер Юнайтед». Как утверждает Sky Sports, 27-летний бразилец не собирается присоединяться к «красным дьяволам» из уважения к «Ливерпулю», за который он выступал с 2013 по 2018 год.

    Ранее сообщалось, что «Барселона»  хочет продать Коутиньо. Футболист не против сменить клубную прописку, так как чувствует себя не очень комфортно в столице Каталонии. На Филиппе претендует ряд английских клубов. Также совсем недавно стало известно, что «Пари-Сен-Жермен» запрашивал у «Барселоны» информацию о стоимости левого вингера.

    Если главная звезда французского клуба Неймар решит уйти, то Коутиньо будет одним из первых в шорт-листе Леонардо, который вернулся в Париж на пост спортивного директора. В недавнем интервью президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи дал понять, что клуб готов расстаться с теми футболистами, для которых Париж, прежде всего, место для развлечений: «Я хочу видеть в команде игроков, которые готовы выкладываться на максимум, защищать честь этой футболки и поддерживать проект этого клуба.С теми, кто не хочет делать этого или же не понимает этого, мы встречаемся и общаемся. Существуют контракты, которые нужно уважать, но наш приоритет теперь – преданность проекту» – сказал Аль-Хелаифи.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров