• Ковач назвал Карпина тренером-умницей

    18.01.22 23:35

    Ковач назвал Карпина тренером-умницей - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший защитник «Спартака» Радослав Ковач поделился мнением о возможном матче сборной России и Чехии в рамках квалификационного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре.

    «В России сейчас очень много молодых игроков, в этом плане в вашей сборной сделали большой шаг вперед. Карпин – тренер-умница. Если мы будем играть с Россией, нам будет тяжело. Ведь у нас в сборной уже нет Росицки и Бароша. Конечно, есть другие хорошие ребята, но сборная России, думаю, чуть-чуть сильней», – приводит слова Ковача «РБ-Спорт».

    Валерий Карпин возглавил сборную России в конце июля этого года. На этом посту он сменил Станислава Черчесова, который был уволен из национальной команды из-за неудовлетворительных результатов на чемпионате Европы-2020.

    Сборная России сыграет против команды Польши в первом раунде стыковых матчей квалификационного турнира за выход на чемпионат мира 2022 года. Встреча пройдет 24 марта на стадионе «Лужники». Победитель этого матча сыграет с сильнейшим в противостоянии Швеции и Чехии за право выйти в финальную часть ЧМ-2022 в Катаре.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров