• Ковачич пропустит матч против сборной России

    Под вопросом участие еще одного хорвата

    04.11.21 16:32

    Ковачич пропустит матч против сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Челси» и сборной Хорватии Матео Ковачич не сыграет в матче квалификации чемпионата мира-2022 против сборной России. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на 24sata.

    По данным источника, Ковачич не сыграет из-за травмы. Также под вопросом участие вингера «Торино» Йосипа Брекало, у которого также выявлено повреждение.

    Вместо игроков главный тренер сборной Хорватии Златко Далич уже довызвал двух футболистов: Луку Сушича («Зальцбург») и Мирко Антонио Чолака («Мальмё»).

    В сентябрьском матче против россиян Ковачич вышел в старте, отыграл 90 минут и не отличился результативными действиями. Брекало же в заявку на ту встречу не попал.

    Матч между сборными России и Хорватии пройдет 14 ноября. Игра будет заключительной в отборочном цикле на чемпионат мира-2022. Встреча в Сплите стартует в 17.00 по московскому времени.

    Сейчас подопечные Валерия Карпина лидируют в группе H. На счету команды 19 очков. Хорваты же занимают вторую строчку в турнирной команде. В активе футболистов Златко Далича 17 очков.

    Перед этим России предстоит сыграть с Кипром, а Хорватии с Мальтой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров