• Ковальчук может стать игроком «Спартака»

    30.04.21 18:36

    Ковальчук может стать игроком «Спартака» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    38-летний хоккеист Илья Ковальчук может перейти в «Спартак». Об этом сообщил бывший пресс-атташе московской команды Александр Малышев. В пятницу, 30 апреля пресс-служба «Авангарда» заявила о том, что нападающий покидает клуб.

    «Ковальчук в «Спартаке»! По моей информации стороны практически договорились», – сообщает Малышев в своем телеграм-канале.

    По словам бывшего пресс-атташе «Спартака», вместе с Ковальчуком к составу красно-белых может присоединиться нападающий омичей Александр Хохлачев. По нему еще идут переговоры. С Ильей «Спартак» вот-вот должен подписать контракт.

    Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков сообщил о том, что Ковальчук желает вернуться в НХЛ и побороться за Кубок Стэнли. При этом омский клуб сможет в любой момент принять хоккеиста обратно. Решение о расторжении контракта между командой и Ильей было принято по обоюдному согласию сторон.

    Ковальчук играет за «Авангард» с декабря 2020 года. В текущем сезоне Ковальчук сыграл 16 матчей и набрал 17 (5+12) очков. Вместе с Ильей омский клуб стал обладателем Кубка Гагарина-2021, победив ЦСКА (счет в серии 4-2).

    Читайте также

    Плющев: Сложно сказать, возьмут ли Ковальчука в НХЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров