• Ковальчук надеется выиграть со СКА еще один Кубок Гагарина

    КХЛ

    30.03.16 20:15

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий СКА Илья Ковальчук подвел итоги сезона, а также рассказал о своем будущем. Напомним, что 32-летний форвард был выведен из состава армейцев на полуфинальную серию Кубка Гагарина с ЦСКА (0:4)

    — Мы должны отблагодарить болельщиков, потому что несмотря ни на что они нас поддерживали. Были моменты, когда в начале сезона команда играла не ахти как, и когда команда имела хорошие серии, и в плей-офф. После чемпионского сезона играть всегда не просто. Наверное, не с таким желанием мы начали сезон. Думали, что сегодня все будет очень легко. Но КХЛ — сильная лига, и против чемпиона все настраиваются с двойной энергией.

    Я свои выводы из этого сезона обязательно сделаю. Но у меня контракт со СКА еще на год, и к началу летнего сбора я приеду во всеоружии. Очень надеюсь, что мы снова привезем Кубок Гагарина в Санкт-Петербург, хотя бы один. Сейчас мы будем продолжать тренироваться, а до 11 числа у нас будет небольшой отпуск, проведу его с детьми. Найду, чем заняться. Дома у меня, слава богу, все в порядке, — передает слова Ковальчука корреспондент «Спорта День за Днем» Антон КУДИНОВ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров