• Ковальчук не ответил Элиашу

    14.07.10 10:19

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий Форвард "Нью-Джерси" Патрик Элиаш, который в прошедшем сезоне был одноклубником Ильи Ковальчука, поделился своим мнением относительно ситуации с новым контрактом россиянином. Намопним, на неограниченно свободного агента помимо "Дэвилз" претендуют "Лос-Анджелес" и СКА.
    - Если касаться моего опыта, то тогда всё произошло очень быстро, но от этого ситуация была не менее стрессовой. Тогда всё завершилось в течение 10 часов, однако иногда нужно больше времени, чтобы хорошо подумать, все ли делаешь правильно. Я очень рад своим тогдашним решением остаться в "Нью-Джерси". Конечно, Ковальчук может думать столь долго, сколько хочет - это его право. Но для хоккея это в целом необычная ситуация. Возможно, примеру Ковальчука в ближайшие годы будут следовать и другие хоккеисты. Действительно, почему бы не взять время на размышление, чтобы выбрать нужную команду и нужное предложение?!
    Элиаш также рассказал, как на днях отправлял россиянину sms-сообщение, когда прошла информация о том, что Ковальчук склонен принять предложение "Нью-Джерси". 
    - Да, я писал ему пару дней назад, но так и не получил ответа. Думаю, у него сейчас немало подобных сообщений. Я просто написал ему о том, что слышал о его возможном возвращении и что надеюсь на это. Но ответа не пришло, - приводит слова Элиаша официальный сайт НХЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров