• Ковалев нокаутировал Ярда и защитил титул чемпиона мира WBO

    25.08.19 00:43

    Ковалев нокаутировал Ярда и защитил титул чемпиона мира WBO - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боксер Сергей Ковалев одержал победу над британцем Энтони Ярдом нокаутом в 11-м раунде. 

    36-летний россиянин защитил титул чемпиона мира по версии WBO. Эта победа стала для Ковалева 34-й в 38 поединках. Ярд впервые уступил в 19-м бою на профессиональной арене. 

    Ковалев в предыдущем поединке, который состоялся в феврале 2019 года, одержал победу над Элейдером Альваресом. За полгода до этого Альварес победил Ковалева.

    После боя Ковалев сказал: "Не ожидал легкого боя, я примерно так и представлял, что бой будет затяжной. Если честно, даже немного удивлен, что я его ударил, изначально рассчитывал на 12 раундов. Был момент, где я немного потерял нить боя, но, слава богу, получилось собраться. В силу опыта я не дал ему себя забить. Я очень хочу боя с Альваресом, и если он тоже проявит желание, то я за. 

    Они тоже очень хитро вели эту игру, прижимали меня в тренировочных лагерях, а потом делают предложение, от которого очень трудно отказаться. Но я пообещал Челябинску, что буду здесь. Биться в родном городе нереально классно. Хочу открыть здесь свою школу нокаута, и я обязательно это сделаю.

    Мне уже 36 лет, и это был один из пяти запланированных мною боев в оставшейся части карьеры. Осталось ещё четыре боя, и я решил так: отбоксирую их – и, наверное, хорош. Надо с детишками заниматься, видеть их. А то они растут без меня".

     

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров