• Кожевников: Фигурное катание – спорт номер один? Пусть Тарасова сходит на хоккей

    «Она, наверное, не бывала на футболе»
    Кожевников: Фигурное катание – спорт номер один? Пусть Тарасова сходит на хоккей - фото

    Фото: ХК «Динамо» Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о словах заслуженного тренера России Татьяны Тарасовой, заявившей, что фигурное катание является самым популярным видом спорта в стране.

    «Если Тарасовой кажется, что фигурное катание — это спорт номер один, то что здесь сделать, ей кажется, что да. Она, наверное, не бывала на футболе. Пускай посмотрит, сколько туда народу ходит. Может, она имела в виду, что на фигурном катании больше женщин, потому что на него обычно женщины ходят. Пускай она сходит на хоккей, посмотрит, сколько ходят. А в хоккее ещё и игры через день, пожалуйста. Или фигурное катание, где какой-то турнир раз в полгода. Посмотрите на трибуны, посчитайте общую массу, всё станет ясно», — цитирует Кожевникова Legalbet.  

    В декабре прошлого года Тарасова заявила, что футбола в России нет, поэтому этот вид спорта не является самым популярным в стране. По ее словам, спорт номер один в России – фигурное катание.

    Александр Кожевников — советский и российский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион (1984 и 1988), заслуженный мастер спорта СССР (1982).

    После 61 игры регулярного чемпионата КХЛ лидером Западной конференции является СКА (85 очков). В Восточной конференции таблицу возглавляет магнитогорский «Металлург» с 86 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров