• Кожевников о вылете «Авангарда»: Считаю, что Хартли давно надо было уходить в отставку

    «Металлург» с такой игрой сможет завоевать Кубок Гагарина!»

    30.03.22 20:33

    Кожевников о вылете «Авангарда»: Считаю, что Хартли давно надо было уходить в отставку - фото

    Фото: ХК «Авангард»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион в разговоре с Александр Кожевников Metaratings.ru оценил победу магнитогорского «Металлурга» в седьмом матче серии Кубка Гагарина над «Авангардом» со счетом 4:0. Магнитогорский клуб прошёл в следующий раунд плей-офф КХЛ, выиграв серию 4:3.

    «Алексею Маклюкову желаем здоровья. Пока врачи не скажут, что с ним, никто не может судить, насколько все серьезно. Но отбрасывая это, могу сказать, что игра была неплохая, это была настоящая битва, сражение. Но я считаю, что Хартли давно надо было уходить в отставку.

    Также Александр оценил шансы магнитогорского «Металлурга» в дальнейших стадиях Кубка Гагарниа.

    Я думаю, что «Металлург» с такой игрой сможет завоевать Кубок Гагарина! В «Тракторе» одно звено очень хорошо играет, да и молодежь выглядит неплохо, но у «Металлурга» есть одно преимущество – равные звенья, также как и у ЦСКА».

    Боб Хартли 61-летний канадский тренер. В сезоне 00/01 он смог привести своих подопечных в «Колорадо Эвеланш» к Кубку Стэнли. В 2018 году Боб впервые в своей карьере возглавил клуба КХЛ — «Авангард» и уже в первом сезоне привёл команду к финалу Кубка Гагарина где в 4 играх уступил ЦСКА. В прошлом сезоне канадец смог выиграть главный трофей КХЛ обыграв в финале ЦСКА в 6 играх серии.

    В финале Восточной конференции магнитогорский «Металлург» сыграет против челябинского «Трактора». Финалист Кубка Гагарина от западной конференции определится в противостоянии СКА и ЦСКА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров