• Кожевников отреагировал на отсутствие Панарина в тройке игроков НХЛ на Олимпиаду-2022

    И рассказал, вызовут ли Артемия в сборную

    08.10.21 17:51

    Кожевников отреагировал на отсутствие Панарина в тройке игроков НХЛ на Олимпиаду-2022 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал отсутствие Артемия Панарина в первой тройке игроков НХЛ, которые поедут на Олимпиаду-2022 в Пекине.

    – Только что ФХР назвала первую тройку НХЛовцев, которые поедут на Олимпиаду. Это Овечкин, Кучеров и Василевский. Правильно ли, что пока не назвали Панарина? Могли бы сразу погасить все домыслы, поедет Артемий в Пекин или нет.
    – Вы сейчас какие-то вещи говорите непонятные. Какие домыслы?! Ну давайте тогда порассуждаем, почему, например, Шипачева нет?!

    – Согласитесь, поездку Панарина на Олимпиаду сейчас обсуждают очень активно. Так почему бы ФХР не закрыть этот вопрос сразу?
    – Ну какую-то вы прямо глупость говорите, я не понимаю! Вы хотите какой-то скандал хоккейный? Или чтобы кого-то вам сразу тут же назвали? Огласили троих – и достаточно. Ну хороших же игроков назвали. Два обладателя Кубка Стэнли. Овечкина только если учитывать. И что вас не устраивает? Хочется видеть Артемия в списках? Да будет он, подождите немножко.

    Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин – трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли-2018. Атакующий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров – двукратный победитель в Кубке Стэнли (2020, 2021). Одноклубник Кучерова, вратарь Андрей Василевский – чемпион мира-2014 и двукратный обладатель Кубка Стэнли (2020, 2021).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров