• «Краснодар» договорился о трансфере Кабелла

    24.07.19 12:58

    «Краснодар» договорился о трансфере Кабелла - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Краснодар» договорился о переходе Реми Кабелла. Как сообщил в своем Твиттере журналист Yahoo Sports France Маню Лонжон, «быки» достигли с «Сент-Этьеном» соглашения о трансфере 29-летнего француза. 

     

    Ранее стало известно, что российский клуб предложил игроку трехлетний контракт с зарплатой 3 млн евро в год. По информации французских СМИ, это в два раза выше его нынешнего оклада. Кабелла попросил руководство «Сент-Этьена» отпустить его в «Краснодар», приняв предложение российского клуба. Трансфер экс полузащитника сборной Франции обойдется «Краснодару» предположительно в 10 млн евро.

    В прошлом сезоне Кабелла провел за «Сент-Этьен» 34 матча в Лиге 1, забил 8 голов и сделал 7 результативных передач. Он был признан лучшим игроком команды в сезоне-2018/19.

    Кабелла перебрался в «Сент-Этьен» в августе 2018-го из «Марселя». За игрока заплатили 5 млн евро. Контракт футболиста, сыгравшего 4 матча за национальную команду, действует до лета 2022-го года.  

    Читайте также 

    «Краснодар» хочет купить лучшего игрока «Сент-Этьена». Кто Такой Реми Кабелла

    Пять голов Зе Луиша «Краснодару», поражения «Спартака» в Швейцарии. Все об итогах жеребьевок еврокубков для российских команд

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров