• «Краснодар» на выезде обыграл «Тамбов»

17.08.19 19:19

«Краснодар» на выезде обыграл «Тамбов» - фото

В матче 6 тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» принимал «Краснодар». Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Автором первого гола стал нападающий «Краснодар» Вандерсон, отправивший мяч в ворота соперника на 2-й минуте после передачи форварда Магомеда-Шапи Сулейманова. В конце матча преимущество «быков» увеличил полузащитник Даниил Уткин.

Беспроигрышная серия «Краснодара» в чемпионате России достигла пяти встреч (четыре победы, одна ничья). Для «Тамбова» это поражение стало четвертым в нынешнем сезоне.

«Краснодар», набрав 13 очков, занимает второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Тамбов» (4) – 14-е.

«Тамбов» – «Краснодар» – 0:2 (0:1)

«Тамбов»: Шелия, Рыбин, Гогуа, Ойеволе, Осипенко, Таказов, Чернышов (Бенито, 62), Тетрашвили, Карасев, Костюков (Хосонов, 75), Мамтов (Аппаев, 46).

«Краснодар»: Крицюк, Петров (Стоцкий, 46), Фьолусон, Спаич, Рамирес, Олссон (Берг, 65), Камболов, Вилена, Сулейманов, Игнатьев (Уткин, 77), Вандерсон Масиэл.