• «Краснодар» остался без крайних защитников перед матчем со «Спартаком»

01.03.21 20:18

«Краснодар» остался без крайних защитников перед матчем со «Спартаком» - фото

Перешедший под конец трансферного окна в «Краснодар» Абруаза Ойонго во вчерашнем матче 20-го тура РПЛ против «Урала» получил серьезную травму. Агент защитника заявил, что футболист получил травму крестообразных связок. Камерунец выбыл на длительный срок

– Амбруаз получил травму крестообразных связок, это так. Он пропускает 6 месяцев, – приводит слова агента игрока «Спорт-Экспресс».

В дебютном для себя матче за новый клуб Ойнго вышел на поле по ходу первого тайма. Он заменил одноклубника по амплуа – Чернова. Камерунец провел на поле всего лишь 12 минут. После перерыва болельщики «Краснодара» игрока на поле уже не видели.

«Краснодар» взял в аренду Абруаза Ойонго у французского «Монпелье» сроком до конца сезона 20/21. По данным Transfermarkt, трансферная стоимость футболиста составляет 2.50 млн евро. Его контракт с «Монпелье» рассчитан до 30 июня 2022 года.

На данный момент «быки» остались без крайних защитников. Из-за травм команде не могу помочь: Рамирес, Петров, Смольников, Чернов и теперь получивший травму новичок Ойонго.

В 21-м туре РПЛ «Краснодар» отправится на выезд к московскому «Спартаку». Матч состоится 7 марта, начало встречи в 19:00 по московскому времени.