11:57 · 19.08.2021
«Краснодар» отказался отдавать Шапи в аренду в Турцию

«Краснодар» отказался отдавать Шапи в аренду в Турцию

Турецкий «Коньяспор» приостановил переговоры по трансферу нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова. Сообщалось, что турецкий клуб рассчитывал на аренду с правом выкупа, но «быки» ответили на это отказом, поскольку не хотят включать в условия возможность выкупа игрока.

Также сообщалось об интересе к игроку со стороны итальянской «Венеции». В конце июня новичок Серии А следил и за защитником ЦСКА и сборной России Игорем Дивеевым.

В минувшем сезоне РПЛ Сулейманов провел 27 матчей за «Краснодар» и забил 4 гола. В начале этого чемпионата игрок выходил на поле 4 раза в сумме на 27 минут игрового времени и не отметился результативными действиями.

Контракт Шапи с «Краснодаром» истекает следующим летом. По данным Transfermarkt, 21-летний россиянин оценивается в 6 миллионов евро.


Источники
Автор фото: kubnews.ru
Источник: kubnews.ru