• «Краснодар» переключится на Заболотного в случае отказа Комличенко

    29.05.25 13:26

    «Краснодар» переключится на Заболотного в случае отказа Комличенко - фото

    Фото: РПЛ

    «Краснодар» ожидает окончательного решения от нападающего «Ростова» Николая Комличенко по поводу возможного трансфера. В случае, если форвард откажется от предложения, клуб переключит внимание на Антона Заболотного. Об этом информирует «РБ Спорт».

    Ранее «Краснодар» направил официальное предложение 29-летнему Комличенко, который в минувшем сезоне РПЛ провёл 26 матчей и отметился 8 голами и 4 результативными передачами. Однако, по информации «Чемпионата», футболист склоняется к переходу в «Локомотив», с которым уже практически согласовал условия контракта. 

    Отмечается, что окончательное решение Комличенко должен принять в течение сегодняшнего дня. Также интерес к Комличенко проявлял «Спартак».

    33-летний Антон Заболотный прошедший сезон провёл в составе «Химок». В 29 матчах он забил 6 мячей и отдал 6 голевых передач.

    «Краснодар» в прошедшем сезоне впервые в своей истории стал чемпионом России, прервав шестилетнюю серию «Зенита» из побед в РПЛ.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров