• «Краснодар» потерял очки в Химках. «Динамо» опять не выиграло

    14.04.19 16:03

    «Краснодар» потерял очки в Химках. «Динамо» опять не выиграло - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Московское «Динамо» сыграла вничью на «Арене Химки» с «Краснодаром». Бело-голубые провели очередной «полудомашний» матч, чем их болельщики весьма недовольны.

    Болельщики «Динамо» захотели домой во время матча с «Краснодаром»

    «Краснодар» сбавил обороты после двух побед подряд и едва не потерпел поражение от одного из аутсайдеров чемпионата. Кубанцев спасла роскошная голевая комбинация, в ходе которой Уткин и Классон вывели на удар Перейру, а ветеран команды Вандерсон сыграл на добивании. «Динамо» не может выиграть пять матчей подряд. 

    С момента выхода после зимней паузы «Краснодар» выиграл лишь два матча из 11. Комаанда Мурада Мусаева переиграла «Анжи» (5:0) и «Крылья Советов» (2:0).  


    Краснодарцы упустили шанс обогнать московский «Локомотив» в сражении за второе место. Теперь у команд поровну очков, и обе отстают на три очка от «Зенита», который начинает домашний матч с «Анжи». 

    РПЛ. 23-й тур

    «Динамо» (Москва) – «Краснодар» – 1:1 (0:0)

    «Динамо»: Шунин, Шуньич, Морозов (Хольмен, 79), Евгеньев, Козлов, Юсупов, Соу, Жоаозиньо, Черных (Грулев, 60), Марков, Луценко

    «Краснодар»: Сафонов, Скопинцев (Рамирес, 76), Мартынович, Спайич, Классон, Перейра, Вандерсон, Каборе (Уткин, 66), Сулейманов (Игнатьев, 46), Газинский, Стоцкий

    Голы: Марков, 77 (1:0); Вандерсон, 87 (1:1)

    Предупреждения: Каборе (25), Марков (36), Вандерсон (41), Луценко (43), Соу (83)

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров