• «Краснодар» проиграл «Севилье» и потерял шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Кайо и Газинский выяснили отношения прямо на поле

24.11.20 22:59

«Краснодар» проиграл «Севилье» и потерял шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

Во вторник, 24 ноября матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Краснодар» – «Севилья» завершился со счетом 1:2. На ранний гол Ивана Ракитича «Краснодар» ответил во втором тайме голом Вандерсона. На пятой компенсированной минуте ошибка в центре поля привела отскоку и точному удару Мунира из пределов штрафной.

В активе «Краснодара» осталось всего очко в групповом турнире Лиги чемпионов. Команда потеряла шансы на выход в плей-офф турнира.

В Лиге чемпионов дебютировал 34-летний вратарь Евгений Городов, занявший место в воротах «быков» вместо Матвея Сафонова, заболевшего коронавирусом в расположении сборной России.

Встреча в Краснодаре была омрачена неприятным инцидентом между игроками хозяев Кайо и Юрием Газинским. При счете 1:1 футболисты выясняли отношения между собой прямо по ходу одной из атак «Севильи».

Параллельный матч «Ренн» – «Челси» завершился победой англичан со счетом 1:0. «Челси» набрал 10 очков и, как и «Севилья», гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

В пятом туре группового турнира «Краснодар» примет на своем поле французский «Ренн». Матч состоится 2 декабря. Эта встреча будет решающей для обеих команд в борьбе за выход в Лигу Европы.