Влад ТимуровВлад Тимуров
18:46 · 23.11.2025
«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 16 тура РПЛ

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 16 тура РПЛ

«Краснодар» в гостевом матче сыграли вничью с «Локомотивом» в матче 16-го тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 1:1.

Три факта

1. «Локомотив» в седьмой раз в нынешнем сезоне завершил матч вничью. Лишь «Балтика» сыграла больше матчей с ничейным результатом (8 встреч). Также коллектив Михаила Галактионова победил в восьми играх и проиграл в одном матче сезона. На счету «железнодорожников» 32 забитых мяча и 20 пропущенных голов.

2. «Краснодар» не проигрывает в семи матчах чемпионата России подряд. Всего команда Мурада Мусаева одержала 10 побед, четырежды сыграла вничью и потерпела два поражения с общим счетом 29:10.

3. Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто забил дебютный гол в чемпионате России. Ранее перешедший из французского «Нанта» бразилец не отметился результативными действиями в 15 матчах.

РПЛ. 16-й тур

«Локомотив» – «Краснодар» – 1:1

Голы: Руденко, 11 (1:0); Аугусто, 15 (1:1).


Источники
Фото: телеграм-канал «Краснодара»