• «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом», Берг вышел на замену и получил красную

27.10.19 21:29

«Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом», Берг вышел на замену и получил красную - фото

В домашнем матче 14-го тура РПЛ «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» (1:1).

Хозяева заканчивали встречу в меньшинстве. В конце второго тайма нападающий Маркус Берг получил прямую красную карточку. Он пробыл на поле всего 16 минут.

За последние пять туров «Краснодар» набрал восемь очков (поражения от ЦСКА, победы над «Арсеналом» и «Спартаком», ничья с «Динамо»), а «Оренбург» – семь (победы над «Спартаком» и «Динамо», поражения от «Локомотива» и «Крыльев Советов»).

В следующем туре «Краснодар» примет на свое поле «Ростов» (3 ноября), а «Оренбург» сыграет на выезде с «Уралом» (4 ноября).

«Краснодар» – «Оренбург» – 1:1

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Фьолусон, Рамирес, Вилена, Уткин (Берг, 64), Олссон (Камболов, 71), Сулейманов, Ари, Фернандеш (Стоцкий, 82)

«Оренбург»: Климович, Малых, Шахов, Радакович, Аюпов, Терехов, Мишкич, Зотов, Рогич (Черных, 69), Рикарду Алвеш (Афонин, 90+1), Деспотович

Голы: Деспотович, 32 (0:1); Фернандеш, 43 (1:1)

Предупреждение: Деспотович, 19

Удаление: Берг, 80