• «Краснодар» уступил «Валенсии». Гол Классона оставил надежду на выход дальше

08.03.19 00:55

«Краснодар» уступил «Валенсии». Гол Классона оставил надежду на выход дальше - фото

«Краснодар» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы на выезде уступил «Валенсии» со счетом 1:2.

Дубль на счету нападающего испанцев Родриго, который забил на 12-й и 24-й минуте. Российский клуб ответил точным ударом Виктора Классона на 63-й минуте. На 70-й минуте в составе испанцев появился полузащитник Денис Черышев, но не отметился результативными действиями.

Ответный матч пройдет в Краснодаре 14 марта. Из-за перебора желтых карточек встречу пропустят защитник Александр Мартынович и полузащитник Шарль Каборе.