Анна ГоршковаАнна Горшкова
21:40 · 06.05.2021
«Краснодар» хочет купить лучшего бомбардира ФНЛ

«Краснодар» хочет купить лучшего бомбардира ФНЛ

Футбольный клуб «Краснодар» хочет договорится с «Крыльями Советов» по трансферу форварда Ивана Сергеева. Сообщает «РБ Спорт».

25-летний нападающий установил бомбардирский рекорд ФНЛ, завив 39 мячей в 36 матчах. Контракт с самарским клубом истекает в июне 2022 года. По данным «РБ Спорт», в нем прописан пункт о выкупе за 34 млн рублей, что не является большой суммой для клубов РПЛ. 

Иван Сергеев ранее заявлял о своем желании остаться в «Крыльях», которые по итогам сезона ФНЛ вышли в Российскую Премьер-лигу. В сезоне 2019/20 нападающий играл за «Торпедо», но в начале сезона 2020/21 был куплен самарским клубом за 17 млн рублей. 

Читайте также

Почему «Крылья Советов» вылетели в ФНЛ с бюджетом в два млрд рублей, и как с этим связан агент Павел Андреев 


Источники
Автор фото: ФК Крылья Советов