21 декабря 2019, 20:56
Красноярские зрители увидели поражение Дениса Лебедева
В Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялся вечер профессионального бокса, главным поединком которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым и южноафриканцем Табисо Мчуну.
Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Лебедев уступил боксеру из ЮАР единогласным решением судей по итогам двенадцати раундов – 120:107, 119:108, 115:112.
Лебедев проиграл первый поединок после возобновления карьеры, а Мчуну стал обладателем титула WBC Silver.
Это поражение стало третьим в профессиональной карьере 40-летнего россиянина. До этого Лебедев терпел поражение только от немца Марко Хука в 2010-ом и от россиянина Мурата Гассиева в 2016-ом году.
Всего боксер провел 35 боев. Лебедев одержал 32 победы, 23 из которых были нокдауном.
В июле этого года, Лебедев в своем «инстаграме» выложил видео, в котором заявил о завершении спортивной карьеры, но позже вернулся на ринг для боя с Мчуну.
Публикация от Денис Лебедев (@denislebedev_official)
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Загрузка...
0 комментариев
Написать комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.
